Ясли

Частный Детский Сад "Ступеньки"

Ясли - Ясельная группа детского сада "Ступеньки" Улан-Удэ

Ясли — это первая ступенька жизни в детском саде, да и образования!
Ясли детского сада — это когда уже все совсем, почти по-взрослому!

Ясельная группа

Для детей с 1.5 до 3 лет

Главная задача любого малыша - научиться быть самостоятельным и уметь заботиться о себе. Для младшего возраста мы предлагаем  младшую Ясельную группу.

Ясли "Ступеньки" Детского Сада

Принимаем детей от 1.5 года

В Ясли «Ступеньки» принимаются дети от 1.5 лет, которые в зависимости от возраста и времени пребывания в детском саду делятся на группы - Ясли.

Современный подход к обучению

Мы делаем упор на учебные и творческие программы. Каждый предмет ведет преподаватель с педагогическим образованием, а учебная программа подбирается по результатам психологических и учебных тестов.

Здоровая обстановка
Штатная медицинская сестра следит за состоянием здоровья каждого ребенка, регулярно проводя их осмотр. Помещения просторные, ежедневно убираются и хорошо проветриваются. Каждый работник регулярно проходит проверки и имеет мед книжку. Готовим на собственной кухне.

Ясельная группа полного дня!

Главная задача любого ребенка - научиться быть самостоятельным и уметь обслуживать себя. Для младшего возраста идеально подходят наша развивающая среда детского сада.

Малыши учатся самостоятельно держать ложку, ровняясь на старших детишек, с которыми они каждый день принимают пищу, отучиваются от подгузников и стремительно взрослеют под присмотром наших педагогов.

Ежедневное расписание ясли - сада

Работаем с 7:30 до 19:00

Встречаем новый день и друг друга.

Утренняя гимнастика

Прогулка

Развивающие программы
Расписание по развивающим программам составлено согласно группе и дню недели

Игровая деятельность

Дневной сон

Подъем, игры, полдник

Развивающие программы
Расписание на развивающие программы составляется на каждую группу отдельно с учетом особенностей её участников

Прогулка, Физическая культура на свежем воздухе.

Ужин

Интерактивная деятельность