Отзывы родителей учеников детского сада Ступеньки

Ольга, мама Вовы (2 года)

Мой сын посещает детский сад Ступеньки с того момента, как ему исполнился ровно 1.5 года. Мы долго искали и я очень рада, что нашла то, что нам нужно. На занятиях мне нравится подход преподавателей к деткам, они стараются всех привлечь к заданиям, находят индивидуальный подход к каждому. На занятиях в детском саде используются интересные материалы, что помогает малышам познавать окружающий мир.

Елизавета, мама Максим(4 года)

Я заявляю Всем: Я нашёл идеальный детский сад для своих детей.
Удивительное пространство, где детей учат мыслить, творить, ощущать, наблюдать, создавать, слышать себя и природу.
Место, где все превращают в игру из того что тебя окружает, из веток, листиков и репейника.
Где они постоянно задействованные, работают в команде, а не в одиночестве шатаются по территории детского сад.
Где не учат шаблонам, а дают ребёнку увидеть предмет с разных сторон, показывая многогранность мира.
Детский Сад Ступеньки это сад моей мечты!
Место, где детей любят.
Спасибо detsad-stupenki.ru!

Юлия, мама Саши (2 года 5 мес.)

Я вот было время и думала что не отдам своего ребенка в детский сад, мне казалось что личность там тонкую изуродуют. Считала идеальным вариантом - домашнего воспитания. Слава Богу друзья рассказали об этом частном саде, разум восторжествовал и прекрасный сад нашёл нас. Спасибо Всему Детскому Саду Ступеньки.

Настя, мама Тамары (5 лет)

Начну с того, что узнали про детский сад от подруги. После первого посещения сада Тамара сама попросилась в этот садик и я ее перевела, т.к. отзывы были хорошие. На сегодня могу сказать следующее: мой ребенок абсолютно счастлив, бежит в детский сад с радостью, встает и не плачет по утрам, приносит из сада свои работы и рассказывает, что проходили, что учили! Я очень довольна и советую всем - всем. Преподаватели очень внимательные и добрые, что очень немаловажно для Тамары, потому что она ребенок очень чувствительный. Помещение в детском саду очень комфортное. Искренне рекомендую. Так же немаловажный момент - это цена-качество: как раз та самая золотая середина. Спасибо Вам Большое!

Алена и Сергей, родители Строгонова Тимура (3 года)

В садик Ступеньки мы пошли после неудачного опыта посещения государственного детского сада, в который проходили всего месяц. Переживали, что ребенка больше не удастся уговорить ходить в сад. Но получили обратный эффект - ребенок был в полном восторге, мы забыли про слезливое настроение утром. Более того, буквально через неделю мы увидели первые результаты: расширение словарного запаса и хорошее настроение. Было приятным наблюдением для нас, что ребенок быстро адаптировался. Во многом благодаря индивидуальному подходу, заботливой мягкой манере преподавателей, отдельная благодарность нашему педагогу Наталье за ее внимательное и доброе отношение. Для нас очень ценно, что обучающая деятельность в детском саде "Ступеньки" проходит в формате игры и творчества, мы видим интерес ребенка к новым знаниям.

Мария Ясенцева, мама Семена и Дарьи (8лет и 4года )

Спасибо огромное за воспитание старшего сына! Мы с легкостью поступили в школу с математическим и языковым уклоном. Младшая дочка ждет всегда похода в сад с нетерпением, ну а младший сын на очереди ждем пока нам исполниться полтора года и тоже придем к вам.

Наталья, мама Аллы (5 лет)

Хочу оставить свой отзыв о детском саде Ступеньки  и поблагодарить коллектив. Мне очень важно, чтобы моей дочке было комфортно в садике, чтобы она хотела туда идти. Очень вам благодарна, спасибо. По Алле видно, что в саду ей хорошо, собирается утром с удовольствием, хоть и приходится рано вставать. И занятия хорошие развивающие. Я очень довольна.

ИННА

Отличный детский сад, моя дочка сначала пошла в Государственный садик, но мы узнали о данном детском саде от друзей и приняли удачное решение перевести нашу дочурку на обучение в детский сад ступеньки. Дочка была очень рада обучаться в данном детском саде. Также хочу отметить что в данном детском саде нас очень хорошо подготовили к обучению в школе, сейчас учимся на отлично в 1 классе в школе на одни 5.) Спасибо Директору детского сада Ступеньки и всех педагогов детского сада.

Моя оценка детскому саду 5+

Дарья (мама Маши 2 года 10 месяцев)

Хочу сказать спасибо коллективу этого детского садика за внимательное отношение, профессионализм и самоотдачу. Мы сразу пошли в этот частный детский сад. Очень переживали, что наша малышка будет капризничать и скучать. Первую неделю ходили по несколько часов, а потом она и сама не охотно хотела идти домой, очень подружилась с остальными детьми. Особенное спасибо хочется сказать влспитателю Татьяне Владимировне. Это воспитатель от бога. Всегда добрая, вежливая и все дети ее любят. По ребенку даже через неделю видно, что с ним занимаются в саду, потому что даже приходя домой она тянется  к пластелину или раскраске. Ходим в садик почти три месяца и каждую неделю рененок из сада приходит с поделками. Очень отзывчивый директор Наталья Леонидовна. Всегда идет навстречу и все объясняет. Звоним ей даже в выходные и всегда она уделяет нам немало времени, знает по именам и всех деток и их родителей. Всем рекомендую этот чудесный детский сад. Я уверенна, что в нем моему ребенку комфортно и он под надежным присмотром. Процветания вам и побольше воспитанников.

Оставьте свой отзыв о Детском Саде "Ступеньки" Улан-Удэ

Детский сад Улан-Удэ отзывы

Ваше Имя
Эл. почта
Даю согласие на обработку персональных данных.
Отзыв о Детском Саде