ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ДОКУМЕНТЫ

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Документы Частный Детский сад "Ступеньки"

Информация об учреждении

(Частный детский сад «Ступеньки»)

Наименование: Частный детский сад «Частное дошкольное образовательное учреждение «Центр эстетического развития детей «Ступеньки» (сокращенное наименование - ЧДОУ «ЦЭРД «Ступеньки»).

Детский сад осуществляет деятельность с 01.09.2009. Зарекомендовал себя как один из ведущих частных детских садов республики.

Место расположения: г. Улан-Удэ, ул. Чертенкова, 100 А (здание школы № 48)

Часы работы: с 7.30 до 19.00 часов, выходные: суббота, воскресенье.

Детский сад проводит набор детей в возрасте от 1,5 до 6 лет.

Предоставляет услуги дошкольного образования, присмотра и ухода за детьми, услуги по подготовке детей к школе, комплекс эстетических и развивающих занятий, английский язык, психолог, учитель, логопед, медик. Опытные и заслуженные воспитатели и педагоги.

Обеспечены условия санитарной и пожарной безопасности.

В соответствии с требованиями законодательства имеется:

- Заключение Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий  (ГУ МЧС России) по Республике Бурятия от 11.12.2015 № 226 о соответствии объекта требованиям пожарной безопасности;

- Санитарно-Эпидемиологическое заключение Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Управление Роспотребнадзора) по Республике Бурятия от 28.12.2015 № 03.БЦ.03.000.М.000700.12.15 о соответствии объекта государственным санитарно-эпидемиологическим  правилам и нормативам:

- Лицензия Министерства образования и науки Республики Бурятия от 30.12.2015 № 2474 на право ведения образовательной деятельности.

Устав ЧДОУ ЦЭРД "Ступеньки".pdf

Лицензированный Детский Сад Улан-Удэ