Частный Детский Сад "Ступеньки" г. Улан-Удэ

Когда Вашему малышу исполняется полтора года, перед Вами встает вопрос: продолжать сидеть с ребенком дома до достижения им возраста трех лет, отдать ребенка в государственный детский сад или найти частный детский сад.  В том случае, если Вас ждут на рабочем месте, Вы сами соскучились по работе и не с кем оставить ребенка дома - добро пожаловать в наш частный лицензированный детский сад в городе Улан-Удэ. Вам будет достаточно одного взгляда, чтобы понять, что в нашем детском саду Вашему малышу будет комфортно, а вопрос о том: ждать очереди в государственный детский сад или выбрать частный больше не возникнет.

01.09.2017 нашему детскому саду исполнилось восемь лет. За все эти годы мы слышим лишь слова благодарности от наших родителей, которые могут заниматься работой, учебой или домашними делами пока их малыши под надежной защитой и пристальным присмотром опытнейших педагогов, уже многие годы преданных своей профессии.

Нас часто спрашивают: почему в Вашем частном детском саду так недорого?

Ответ простой: забота о детях - наше призвание, поэтому стоимость услуг в детском саду составляет сумму, необходимую для содержания ребенка, выплаты заработных плат и погашения текущих расходов организации. Самое главное для нас - здоровые, веселые и умные малыши и благодарные родители, а не извлечение дохода.

Посещение в нашем частном детском саду обойдется Вам ненамного дороже, чем в государственном детском саду. При этом, Вам не нужно стоять в очереди детсада, у нас есть ясельные группы, мы принимаем малышей от полутора лет и в стоимость посещения включены все услуги, без дополнительных поборов администрацией детского сада

Частный детский сад

О ДЕТСКОМ САДЕ

Детский сад "Ступеньки"
Частный Детский сад «Ступеньки» — замечательное место для комплексного интеллектуального, физического и творческого развития здоровых малышей.

Наш детский сад проводит набор детей в возрасте от 1,5 до 6 лет.

Предоставляет услуги дошкольного образования, присмотра и ухода за детьми, услуги по подготовке детей к школе, комплекс эстетических и развивающих занятий, английский язык, психолог, учитель, логопед, медик. Опытные и заслуженные воспитатели и педагоги.

Оплата детского сада составляет
6 000 рублей в месяц

+ первоначальный взнос 3 000 рублей с предоставлением возможности отсрочки/рассрочки его уплаты.

Для сотрудников УУ ЛВРЗ, ОАО РЖД, военнослужащих, сотрудников органов внутренних дел, инвалидов и многодетных семей оплата составляет 5 000 рублей в месяц. При посещении детского сада детьми из одной семьи оплата на второго и последующего ребенка составляет 50 %!

В сумму оплаты включены все услуги, питание, образование.

Работаем с материнским капиталом.

Занятия и режим дня в детком саде

Часы работы детского сада: с 7.30 до 19.00 часов
выходные: суббота, воскресенье.
Детский садик г. Улан-Удэ, ул. Чертенкова, 100 А (здание школы No 48)
Филиал садика г. Улан-Удэ,

За это время ваш ребенок получает всё необходимое для его развития и благополучия.

Информация об учреждении
(Частный детский сад «Ступеньки»)

Наименование: Частный детский сад «Частное дошкольное образовательное учреждение «Центр эстетического развития детей «Ступеньки» (сокращенное наименование - ЧДОУ «ЦЭРД «Ступеньки»).
Детский сад успешно осуществляет деятельность
8 ЛЕТ
с 01.09.2009.
Зарекомендовал себя как один из ведущих частных детских садов республики Бурятия.

Контакты детского сада
телефон детского сада:
8 9025 64-24-91
сот. 8 924 356 88 65; 8 914 842 05 59.

Обеспечены условия санитарной и пожарной безопасности.

В соответствии с требованиями законодательства имеется:

- Заключение Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий  (ГУ МЧС России) по Республике Бурятия от 11.12.2015 No 226 о соответствии объекта требованиям пожарной безопасности;

- Санитарно-Эпидемиологическое заключение Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Управление Роспотребнадзора) по Республике Бурятия от 28.12.2015 No 03.БЦ.03.000.М.000700.12.15 о соответствии объекта государственным санитарно-эпидемиологическим  правилам и нормативам:

- Лицензия Министерства образования и науки Республики Бурятия от 30.12.2015 No 2474 на право ведения образовательной деятельности.

Детский Сад Улан-Удэ Ступеньки

Частный детский сад на полный день

ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 3 ДО 6 ЛЕТ

В ежемесячную плату помимо ежедневных занятий по традиционной методике входят: английский язык , музыкальные занятия, занятия с психологом, физкультура и многое другое!

Мы не заставляем детей заниматься и не придерживаемся одной строгой методики. Наша задача - вовлечь малышей в занятия, чтобы им самим было интересно заниматься, чтобы они сами хотели ходить в детский сад познавать мир и учиться !

Расписание Детского Сада

Детский сад "Ступеньки" - Лучший частный детский сад Республики Бурятия - г. Улан-Удэ

Ждем Вас в Детском Саду "Ступеньки"

Формирование личности